MINI PROCESSADOR DE ALIMENTOS RECARREGAVEL45W TOMATE SRQ-017
Código: 027413 Marca:
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 25 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Características do produto
Marca: Tomate
Modelo: SRQ-017
Capacidade do copo: 250 ml
Voltagem da bateria: 3,7V
Potência: 45W
Tensão: 5V - 1A
Tamanho: 113 x 92 x 92mm